Actividades Curso 2018-2019 (Todas son gratuitas hasta completar aforo)

Actividades
Lugar: Fecha:   
Hoy es 18/02/2019

Páginas: 1 | 2 | Siguiente »

Nombre Profesor Lugar Fecha Hora
XI Ciclo de Tecla Depart. de Extensión Académica Auditorio del Conservatorio de Lorca 18-02-2019 16:00
XI Ciclo de Tecla Depart. de Extensión Académica Otro (clic en nombre para ver lugar) 19-02-2019 16:00
XI Ciclo de Tecla Depart. de Extensión Académica Auditorio del Conservatorio de Lorca 20-02-2019 17:00
XI Ciclo de Tecla Depart. de Extensión Académica Auditorio del Conservatorio de Lorca 21-02-2019 18:00
XI Ciclo de Tecla Depart. de Extensión Académica Auditorio del Conservatorio de Lorca 22-02-2019 16:00
Audición de oboe y música de cámara Sáez Garró, José Manuel Auditorio del Conservatorio de Lorca 25-02-2019 16:00
Audición de trompa Soler Ruiz, Marcos de la Cruz Auditorio del Conservatorio de Lorca 25-02-2019 19:00
Audición de Trompa Baeza Blasco, José Ignacio Auditorio del Conservatorio de Lorca 27-02-2019 19:00
Audición de clarinete Mañogil García, José Manuel Auditorio del Conservatorio de Lorca 04-03-2019 19:00
V FORUM SAX Depart. de Extensión Académica Auditorio del Conservatorio de Lorca 05-03-2019 16:00
Audición de canto Gálvez Jiménez, Alba Auditorio del Conservatorio de Lorca 06-03-2019 17:30
Audición de violín Muñoz Torres, Miguel Auditorio del Conservatorio de Lorca 06-03-2019 19:00
Concierto Juventudes Musicales Depart. de Extensión Académica Auditorio del Conservatorio de Lorca 06-03-2019 20:00
Audición conjunto Depart. de Extensión Académica Auditorio del Conservatorio de Lorca 07-03-2019 18:00
Audición de guitarra Rodríguez Paredes, Dolores Auditorio del Conservatorio de Lorca 07-03-2019 18:30
Concierto Música de Cámara Depart. de Extensión Académica Auditorio del Conservatorio de Lorca 07-03-2019 20:00
Audición Aula de Clarinete Cañada Tapias, Raquel Auditorio del Conservatorio de Lorca 11-03-2019 16:00
Audición Piano Romero Jiménez, Mª Estrella Auditorio del Conservatorio de Lorca 11-03-2019 18:00
AUDICIÓN TROMBÓN 2º TRIMESTRE Baño Mengual, Lucas Fulgencio Auditorio del Conservatorio de Lorca 12-03-2019 19:30
Audiciòn flauta Muñoz Clares, Luis Auditorio del Conservatorio de Lorca 13-03-2019 17:00
AUDICIÓN DE CLARINETE Martínez Cubillas, Pedro Jesús Auditorio del Conservatorio de Lorca 13-03-2019 18:00
Audiciòn flauta Fernández Vera, José Auditorio del Conservatorio de Lorca 13-03-2019 19:00
AUDICIÓN DE VIOLÍN Abellán Marín, Encarna Auditorio del Conservatorio de Lorca 14-03-2019 18:00
Audición Piano Romero Jiménez, Mª Estrella Auditorio del Conservatorio de Lorca 14-03-2019 19:00
Concierto Juventudes Musicales Depart. de Extensión Académica Auditorio del Conservatorio de Lorca 15-03-2019 19:00
PRIMADERA 2019 (Ensemble de Saxofones) Depart. de Extensión Académica Auditorio del Conservatorio de Lorca 20-03-2019 18:00
Audición de viola Llamas Soto, Laura Auditorio del Conservatorio de Lorca 20-03-2019 19:00
PRIMADERA 2019 (Charla flautas) Depart. de Extensión Académica Auditorio del Conservatorio de Lorca 21-03-2019 18:00
Ensayo concierto primadera Depart. de Extensión Académica Auditorio del Conservatorio de Lorca 22-03-2019 18:00
PRIMADERA 2019 (Concierto alumnos) Depart. de Extensión Académica Auditorio del Conservatorio de Lorca 22-03-2019 19:00
PRIMADERA 2019 (Master Class Saxofón) Depart. de Extensión Académica Auditorio del Conservatorio de Lorca 25-03-2019 16:00
PRIMADERA 2019 ( La acústica en la flauta) Depart. de Extensión Académica Aula B.5 25-03-2019 18:30
Audición de canto Serna García, Encarnación Auditorio del Conservatorio de Lorca 26-03-2019 16:30
PRIMADERA 2019 (Concierto Banda EEM) Depart. de Extensión Académica Auditorio del Conservatorio de Lorca 26-03-2019 18:00
Audición de flauta Depart. de Extensión Académica Auditorio del Conservatorio de Lorca 26-03-2019 19:00